15 лет на страже интересов своих абонентов.

15 лет на страже интересов своих абонентов.

Близится грандиозное событие для компании «GARTEL», оператора безлимитной связи и интернета - 15 лет на страже интересов своих абонентов.

Мы хотели бы поблагодарить всех наших пользователей, ведь без Вас наш успех был бы невозможен! В качестве благодарности мы разработали особенную программу для своих любимых абонентов и подписчиков в социальных сетях под названием - «Путешествуй по России вместе с GARTEL» (отслеживать подробную информацию можно под хэштегом: #путешествуйсGARTEL) .

До конца лета – команда GARTEL будет путешествовать по самым неожиданным уголкам нашей родины со значимыми для истории достопримечательностями, о которых многие даже и не предполагали в режиме реального времени на официальных страничках - в контакте (vk.com/gartel_moskva) и instagram (gartel_official). Команда GARTEL начала свой интересный путь с небольшого села (бывший уездный город) с богатой многовековой историей, под названием Крапивна в Щекинском районе Тульской области. Место бравых воинов и торговцев, город Преподавателей с большой буквы и кладезь творческих людей. Город, который несколько раз сжигали и возрождали! Рады представить Вам первое видео этого проекта!


Назад
Выбор номера